Новости

2 апреля 2024Главная новость

Авиакомпания Победа приступила к выполнению прямых рейсов Ставрополь - Стамбул! Авиакомпания Победа приступила к выполнению прямых рейсов Ставрополь - Стамбул!

Первым рейсом в крупнейший город Турции отправились 120 пассажиров, что является очень хорошим показателем востребованности рейса.

4 октября 2022

Red Wings запускает рейсы в Ташкент из Ставрополя

Авиарейс Ставрополь - Ташкент

Авиакомпания Red Wings в ноябре запускает прямые регулярные рейсы в Ташкент из Ставрополя.

Полеты будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел. Билеты уже в продаже. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте авиакомпании flyredwings.com или в мобильном приложении, доступном для скачивания в онлайн-магазинах приложений.

Рейсы будут выполняться с 4 ноября по пятницам. Это направление уникальное и будет доступно только пассажирам Red Wings. Ставрополь удобно связан автомобильными дорогами с Краснодаром и Ростовом-на-Дону, что позволит их жителям путешествовать в крупнейший и один из самых интересных городов Центральной Азии через аэропорт Ставрополя.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. 

Архив новостей